СЕКЦИИ - Медицинская палата Новгородской области

ООМР "МЕДИЦИНСКАЯ ПАЛАТА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Перейти к контенту
Список рабочих групп (секций)
общественной организации медицинских работников
«Медицинская палата Новгородской области»
(ООМР «МПНО»)

Название рабочей группы (секции)
Руководитель рабочей группы (секции)
1.
Акушерство и гинекология
Мишекурин Валерий Юрьевич
2.
Анестезиология и реанимация
Христофоров Александр Александрович
3.  
Дерматовенерология
Москвин Иван Иванович
4.  
Инфекционные болезни
Калач Светлана Евгеньевна
5.  
Клиническая лабораторная диагностика
Чайковская Валентина Ивановна
6.
Неврология
Никифоров Андрей Геннадьевич
7.
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Абдулаев Ризван Хардаевич
8.  
Отоларингология
Уханова Елена Александровна
9.
Офтальмология
Гатилов Денис Валерьевич
10.
Патологическая анатомия
Бодрягин Александр Вячеславович
11.
Профпатология
Моисеева Елена Леонидовна
12.
Психиатрия
Яковлев Владимир Николаевич
13.
Наркология
Стрельцов Владимир Федорович
14.
Рентгенология
Романова Ольга Николаевна
15.
Скорая медицинская помощь
Федоров Андрей Вадимович
16.

Организация здравоохранения и общественное здоровье
Булатов Юрий Александрович
17.
Судебно - медицинская экспертиза
Гугнин Игорь Владиславович
18.
Терапия
Яковлева Оксана Александровна
19.  
Гастроэнтерология и диетология
Федотенкова Валентина Ивановна
20.
Гематология
Бочкова Тамара Николаевна
21.
Гериатрия
Григорьев Эдуард Владимирович
22.
Кардиология
Максимова Ольга Леонидовна
23.
Клиническая фармакология
Абдулин Андрей Александрович
24.
Нефрология
Бутримова Светлана Шерафеддиновна
25.
Пульмонология
Моисеева Елена Леонидовна
26.
Ревматология
Василенко Алексей Антонович
27.
Функциональная диагностика
Екимова Елена Николаевна
28.
Травматология и ортопедия
Антипов Павел Юрьевич
29.
Трансфузиология
Джабраилов Руслан Вильевич
30.
Фтизиатрия
Карпов Анатолий Васильевич
31.
Хирургия
Новиков Сергей Юрьевич
32.
Урология
Гусев Сергей Геннадьевич
33.
Колопроктология
Богов Василий Михайлович
34.
Нейрохирургия
Иванюк Альберт Александрович
35.
Сердечно - сосудистая хирургия
Сеничев Дмитрий Викторович
36.
Торакальная хирургия
Сулиманов Рушан Абдулхакович
37.
Челюстно - лицевая хирургия
Беркунов Виктор Николаевич
38.
Эндоскопия
Перфильев Виктор Петрович
39.
Эндокринология
Арсенкова Елена Владимировна
40.
Педиатрия
Истомина Ирина Леонидовна
41.
Эпидемиология
Цейц Ольга Евгеньевна
42.
Стоматология
Рафальский Александр Филиппович
Назад к содержимому